Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Erika 23.05.2006 - 23:24
А мне кажется-это все настолько индивидуально. Кто-то спокойно совмещает и работу и семью, а кто-то с удовольствием сидит дома и посвящает себя детям и это тоже прекрасно. Главное-жить в гармонии с самим собой. Если женщине нравится быть дома-так почему бы и нет?! Я тоже не понимаю этих высокомерных взглядов:"Ты-домохозяйка?!!!! Фи-и-и-и-и!". Дома всегда найдется что делать. Я не считаю, что так говорят от большого ума. Как говорится: "Не суди..." У всех разная ситуация в жизни. Тоже согласна с девочками, что все-таки должен быть "запасной" аэродром. В жизни ни от чего нельзя быть застрахованным. Я сама сейчас тоже временно домохозяйка и мне абсолютно не скучно дома, хотя раньше даже не могла представить себя в этой роли-так мне нравилось работать. А вот с появлением семьи я думаю, что для меня был бы самый идеальный вариант (когда ребенок подрастет чуть-чуть) работать по полдня, а все оставшееся время посвящать семье. Так что дай бог, чтобы у меня такой вариант получился, потому что для меня тоже важно иметь свои личные деньги "на булавки" smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)