Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 9.


Автор: SvetikGraz 25.01.2009 - 22:37
ALENYSHKAmsk
Ты знаешь, мне не показалось, что у Росса жиже краски! Я в Сочи покупала для пробы "Ладогу" российскую. Вот это краска оказалась!!!Одна льняное масло!!! Тюбик открываешь и масло вытекает!!! А у Боб Росса краски одной консистенции, никакого масла НИКОГДА не вытекает при открытии тюбика! Очень однородные и гуще, чем эта Ладога российская! Жиже для цветов у Боб Росса! НО! Опять таки ничего не вытекает!!! Все однородной консистенции. Мне, честно говоря, Боб Росса краски гуще всех других показались. Если их выдавливаешь, то они и так остаются в червячке, не растекаются на палитре. Посмотри на видео, они густые, но пастообразные!
Мне пока по качеству они больше всего нравятся! Уж если написано прозрачные-будут прозрачными! А если покрывающие-то они НИКАК не будут прозрачными! (в отличае от всех других фирм, которые я пробовала!) Надо просто из русских попробовать разные фирмы! Я не знаю других русских и не могу тебе посоветовать. sad.gif

Я думаю, что не надо! Достаточно первого жидкого слоя для перемешивания цветов! tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)