Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 9.


Автор: SvetikGraz 25.01.2009 - 14:02
Peter
Да уж!!!Твой арсенал впечатляет! biggrin.gif biggrin.gif У тебя и Россовские цветочные кисти есть!? Те, беленькие? Там картинка отрезана сверху, но они похожи на оригинал!
У меня "арсенал" п, естественно, поболе будет. blink.gif Для 12 человек у меня полностью комплекты Боб Росса есть. Но это я для курсов-то покупала. А так, еще мои Россовские кисти (я их на курсах людям не даю-МОЁ! biggrin.gif ). А еще не Россовские кисти. Их тоже, штук 100-не менее . Просто если я вижу хорошие комплекты кистей (дешевые), то покупаю сразу 5-6 комплектов сразу- все для курсов потом использую. Кстати, я уже на курсах не только Россовскими кистями пользуюсь. Очень часть плоские (как для цветов) использую. Я ведь на курсах Орла Дженкинса, рыбок и другие мотивы рисую. Ищу в интернете сама. Боб Росса уже не очень у меня рисуют. А там обязательно плоские кисточки такие. В эту пятницу слона blink.gif рисовали. Правда, времени малова-то было. Его сначала акрилом, а потом маслом надо . И с маслом дети уже подустали, и мы быстренько его закрасили-и не вырисовывали очень. Но детям и родителям очень понравился!
Теперь надо садиться доделывать пейзаж. А то он был не сухим и мазалось...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)