Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 9.


Автор: leoonor 21.01.2009 - 16:24
krasa
Акварелька хороша!!! biggrin.gif Если научитесь контролировать набор воды и краски (а это самое главное в акварели, у меня не получается), то со временем акварельные шедевры обязательно будут! Пейзаж получился свежим и радостным, мне нравится, только в будущем при рисовании воды аккуратнее с изгибами берегов - перспектива в двухмерном изображении может исказиться, удачи!!! biggrin.gif

eiheit
Я не знаю чем ты рисуешь, я использую разбавитель и льняное очищенное масло для живописи, мыть кисти после каждого мазка не обязательно, вытереть тряпочкой или салфеткой, кому как, а когда сеанс живописи закончишь, можно уйти мыть кисти в другое помещение, но мыть их желательно иначе долго не прослужат. Я вот рисую тоже дома, твои проблемы очень хорошо знаю, но моя семья не жаловалась на запах...девочки тут много советов дали, попробуй, но рисовать продолжай обязательно!!! biggrin.gif

varvara63
Картины твои очень понравились!!! Цветы хорошо получаются, да и последние пейзажи все лучше и лучше!!! biggrin.gif Дааа практика великое дело!!! Творим дальше!!! biggrin.gif
Тут на днях опять баловалась с гуашью, настроение было.. biggrin.gif
вот, 20х15
Акварелька хороша

Акварелька хороша - 2

Может кому понравится, вдохновения добавит?! biggrin.gif tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)