Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 9.


Автор: Syberia 19.01.2009 - 19:16
МочикаСан
Полностью согласна. В моей сфере все происходит именно так, как Вы описали. Думаю, что обязательно придут люди, которые будут с высока отзываться о картинах новичков. А ведь наш форум называется "Учимся рисовать". Тем не менее им ничто не помешает выставлять свои картины в этом форуме. При этом пользы от них, думаю, не будет. И общение сведется к минимуму (в лучшем случае). А в худшем - все те люди, которых я уважаю и люблю, от которых получаю драгоценные уроки и советы (и уверена не только я) уйдут с этого форума. Если же это произойдет, то я тоже перестану сюда заглядывать. Мне будет неинтересно и бесполезно заглядывать на форум снобов, которые пришли сюда подзаработать и блеснуть собой.

Розмарин
Может быть в начале каждой странички следует сделать отметку о том, что все картины можно купить, связавшись с автором по личке?

Думаю, что можно будет также упорядочить картины в галерее по тематике: "натюрморт, пейзаж, и прочее". Если делать галерею по автору, думаю это будет очень неудобно и трудоемко (просматривать всех авторов по-отдельности), ведь потенциальный покупатель будет искать какую-то определенную картину, и если все авторы ему будут неизвестны, то по-большому счету ему будет все равно, кто ее написал.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)