Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 9.


Автор: ALENYSHKAmsk 17.01.2009 - 15:00
МочикаСан
Спасибо у меня у самой рука порывалась белым снежком кустики и деревья покрыть, но я же перерисовывала картину Росса, а у него именно такие деревья - решила ничего не менять.


Кстати я рисую с ноября 2008 года (раньше никогда не рисовала и негде не училась). До этой моей картины маслом были 4 рисунка гуашью вот мой самый первый рисунок я его нарисовала 22 ноября 08года:
Спасибо у меня у самой рука порывалась белым снежком кустики и деревья покрыть, но я же перерисовыв...

Спасибо. Для меня ваши отзывы очень важны так как это моя первая настоящая работа. Размер 40 х 50, Ёлки действительно делала веерной кистью (только я немного накосячила и купила нереально большую веерную кисть - такую большую что можно на стенах гигантских размером ёЛКИ ВЫРИСОВЫВАТЬ) Короче что-то у меня с глазомером wink.gif Ну я эту кисть подрезала ножничками и стало все комильфо)) Менять ничего наверное не буду так как и так рисовала енту картину часа 2, а то и больше. Приметила у Боба Росса еще одну картину со снегом и замерзшей речкой. Так вот там все все в снегу и все все все кустарники и деревья тоже (красивооо). Нарисую и ее когда-нить - будет две абсолютно разных и в то же время зимних картины biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)