Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 9.


Автор: Peter 17.01.2009 - 09:12
ALENYSHKAmsk
Насчёт подписи.Я пока неподписываю,потому что ни инициалы(ЧПХ biggrin.gif ),ни фамилия из 8 букв,как то не настраивают на подпись,поэтому скорее всего буду подписывать псевдонимом.А для тебя есть альтернатива,если боишься,что станешь великой,а твои не подписанные творения будут приписывать другим,то можешь просто в уголке по сырой краске,отпечатывать свой большой палец(ну или любой).И тогда любой дактилоскопст докажет,что это твоя подпись biggrin.gif .Единственный минус такой подписи-не все люди берут с собой в музеи дактилоскопии biggrin.gif .
Насчёт кистей я делаю так.Вытираю хорошенько об тряпку.Промываю в растворителе несколько раз,вытерая опять же тряпкой,потом сразу мою в тёплой воде с мылом,намыливая и смывая несколько раз.Вот и вся премудрость.



Думал,думал я тут и решил,как один театрал сказал из "Берегись автомобиля"
-"А не замахнуться ли нам,на Уильяма нашего Шекспира?.."Только я на портрет замахнулся.Моя доча.
ALENYSHKAmsk Насчёт подписи
Работа как вы понимаете в самом разгаре,особенно волосы,глаза,брови,ресницы ну и остальное по мелочи.Только вот фон непонятно какой вставить.Советуйте.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)