Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-18


Автор: MargoLane 23.01.2009 - 16:57
цитата:: (Майка @ 23.01.2009 - 16:36)
По первому вопросу,  я думаю, что мало времени для тушения..  это процесс медленный и основательный..  времени занимает больше..  )

осмелюсь дать совет по плову..   Готовьте по рецепту lusek.. Точно не промахнетесь..  ) по поводу специй..  пять столовых ложек,  на мой взгляд-перебор..  ) достаточно столовой ложки.. ) Рис, лучше брать тот,  на упаковке которого написано - будет рассыпчатый  ( иногда пишут подсказки - для плова,  паэльи...... )

Майка, спасибо за рекомендацию рецепта. Сейчас посмотрю его. У меня уже давно стоит пересыпанная в красивую баночку пачка риса. Что на ней было написано - уже не восстановить... А так я обычно пользуюсь рисом в пакетиках. Придется идти в магазин за обычным. Ну или из пакетов этих вытряхнуть )) Даже не знаю, что рациональнее.
По приправам - вот, я правильно не поверила, что все надо бухнуть )). Перемешаю и добавлю одну столовую ложку. Спасибо!

irarosl у меня есть Prosto Золотистый пропаренный. По виду зерно явно длинное. Пойдет? И бывает ли пропаренный рис не в порционных пакетах? Дилетант я страшный в делах плова wub.gif

А про супы нашла кучу всего в форуме. Даже не думала, что так много написано... Вот что значит, внимание на теме не фокусировала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)