Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поздравления в темах


Автор: Саяногорочка 17.01.2009 - 06:13
я вот до регистрации почти ДВА года по форуму шастала по темкам и как то не раздражалась и внимания не обращала на разговоры и открытки. Мне нужны были рецепты и я их целенаправлено смотрела. Разговоры тоже не мешали. Я не знала людей и мне не интересно было что они там пишут. Поиск о инету шел целенаправлено. Рецепты - ищу их, что то еще - ищу его.
Зарегистрировавшись, живешь жизнью форума, узнаешь людей, знакомишься. Кто то взаимно отвечает, кто то игнорирует. Разные мнения, разные страны, разные разговоры-общения. Если симпатия к человеку есть, конечно поздравлю его с праздником. И очень приятно увидеть что и я вызываю у кого то симпатию, раз меня тоже пришли в темку и поздравили.
А это много значит - общение. Я сижу дома, не работаю. Домашний быт заел. Кухня, уборка, магазин. Летом + 2 дачи, с посадкой, полкой, собиранием и спасанием урожая. Куча заготовок. Поиск новых рецептов.
Спасает интернет общение. Получила огромную кучуоткрыток и даже сувениры. Это тоже много что значит -круг общения и друзей.
Начав общаться на форуме IrenS ты перестанешь видеть негатив и раздражение в разговорных постах, в открытках-поздравлениях. И будешь рада получить ответ на любой вопрос по теме или не по теме.
Я вот смотрю столько зарегистрированных просто читают темки, даже слова не напишут, есть кто стесняется, есть кто просто в поиске.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)