Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Израиль - 2


Автор: irunyaf 21.04.2009 - 23:01
innok
Спасибо за информацию. Я, оказывается, знала про него, просто не помнила имени. Странно, почему именно к жертвам Катастрофы его причислили? Но , в общем-то, это не важно. Все равно жертва и трагедия.
По поводу проводника. Во-первых, действительно можно с группой. Мы, когда своим детям в марте устраивали экскурсию, взяли экскурсовода профессионального. Очень грамотная девочка была. правда, на иврите. Но и на русском, и на английском (ты же с любимым, наверное, будешь, да?) найти не проблема. Ты объясняешь, что хочешь посмотреть и о чем узнать. Экскурия в этом случае строиться только "под тебя". Например, в некоторых местах, мы видели, что дети подустали, и просили отдохнуть или посидеть где-то. Нам это стоило 750 шек. т.е. около 187 $. Она была с нами целый день с 10 утра до 5 вечера. Нам очень понравилось. Это того стоило! Сами мы бы никогда столько не узнали . Ведь Иерусалим - это такой город, где история не просто на каждом шагу, а в каждом камне, да еще и не одна! Если нужно будет подробнее, напиши. а ближе к делу, я могу помочь тебе найти кого-то, если захочешь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)