Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Израиль - 2


Автор: Нoneymommy 22.01.2009 - 18:21
nikolavna
Ира, Вы извините, но мне кажется, что Вам просто почему-то страстно не нравится Украина, не знаю уж, что мы плохого Вам сделали. Но многие черпают новости о других странах из СМИ, а там, как известно, не всегда пишут то, что есть на самом деле. Вы уверены , что из России через тропки Чеченские или Афганские не прошел ни один караван с оружием? Я - нет, и никто не может этого точно сказать. Но я к чему это веду. Вам не кажется, что кто-то очччень целенаправленно стравливает разные народы между собой, а мы своей неприязнью только играем им на руку. Ведь лично ко мне у Вас-то никаких претензий нет, как и у меня к Вам. Так давайте насыпем соли на хвост тем проходимцам, что хотят нас поссорить, пусть им жизнь медом не кажется. А , как писали выше, примерно 1-2 странички, любое событие можно осветить с разных сторон, и получится то, что нужно заказчику.
Так вот и война на Ближнем Востоке очень нужна тем, кто производит оружие и продает его, ведь себестоимость одного Калаша с набором рожков к нему намного меньше его продажной цены. Так что ИМ выгодно, когда война не прекращается. Это страшно, гнусно, о так просто, подогреть с помощью лозунгов фанатиков, поставить на поток воспитание в духе ненависти к соседям, приучать с малых лет "Убей соседа, он не такой, как ты". И еще, мне стало страшно, потому что на форуме много девочек-мусульманок. Надеюсь, что их семьи и семьи наших форумчан-израильтянок не оказались по разные стороны баррикады с оружием в руках.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)