Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-7


Автор: alisia 12.02.2009 - 16:47
Mayushka
цитата:
Спасибо, Алисочка, пирог - что надо! tongue.gif Я очень люблю такие блюда, когда приготовление не забирает последние силы, а результат получается на миллион долларов (ну или евро wink.gif). И тыкву я очень люблю, так что точно приготовлю. Алис, я точно спрашивала где-то, unsure.gif но из-за прогрессирующего склероза не помню ответ: что такое хлебная мука и чем она отличается от обычной? huh.gif

Это Ларисику спасибо она нас такой прелестью соблазнила wink.gif , а я испекла из того что было и поставила рецепт (во общем реклама моя sleep.gif laugh.gif ), пирог на самом деле замечательный несложный и очень полезный и вкусный, рекомендую. rolleyes.gif

Точно я тебе отвечала на этот вопрос у Тани в теме, нестрашно, отвечу еще.
Хлебная мука производится из зерен твердых зимних сортов пшеницы,они содержит самое большое количество клейковины и подходит для белого хлеба.
Ее можно заменить на обычную муку результат будет тоже хороший. rolleyes.gif


stacnatalya
цитата:
Пирог такой солнечный и помидорки яркие, прям как буд то летом повеяло rolleyes.gif wub.gif

Наташенька спасибо, угощайся кусочком лета, на здоровье rolleyes.gif
muffi
цитата:
Алисик, какой закусочный пирог rolleyes.gif Очень аппетитный! Ну а салатик, без коментариев happy.gif Очень яркий и укусненький biggrin.gif

Спасибо Леночка за добрые слова и что заходишь не забываешь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)