Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-7


Автор: alisia 8.02.2009 - 04:22
larissa1312
цитата:
Алисик, несу тебе спасибу за рыбу в йогурте, оооооочень понравилась нам, занесли в список любимых рецептов wink.gif будем готовить ещё

Ой как приятно, я рада что рыба в йогурте понравилась, на здоровьечко вам wub.gif,тарелочка симпатичная умничка. rolleyes.gif
buenavista
Оля салат у тебя отличный вышел такой сочный красочный прелесть, на здоровье wub.gif , рада что понравился. У меня тоже он один из любимых обеденных вариантов с собой брать, а дочкин самый любимый.
цитата:
Вот теперь приглянулась домашняя шаверма! rolleyes.gif

Приятно то как, это дело заманчивое, мы на нее на пару дней тоже запали. Буду только рада если понравится, приятного вам путешествия в мир шавермы. wink.gif
Аринка
цитата:
А я к тебе прибежала на запах хлебушка! Какой он пушитсый, да еще с сыром в серединке! Эт я люблю, буду делать, спасибо тебе, солнышко! (и все рецепты, что ты выложила - потрясающие)

Ириша и ты солнце на запах хлебушка прибежала, по честному, запах у этой бриоши великолепный как и сам хлеб, кушайте его стазу горячим, это очень вкусно с чаем или кофе. Скоро поставлю еще одну очень мне полюбившуюся итальянскую лепешку, но о ней чуть позже. Если будешь печь бриошь сырную,забеги поделится как понравилось, буду ждать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)