Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-7


Автор: alisia 4.02.2009 - 20:55
Breeze
цитата:
Салат с тунцом, Алисик, просто шикарный! И я очень люблю вяленые помидоры в салатах. Объедение! Отложи мне там, пожалуйста, на ланч. wub.gif

Рада что тебе понравилось wub.gif
buenavista
цитата:
Алис, а я со вчерашнего дня ждала рецепт теплого салата! Класс- макароны и тунец- классика! И как раз у меня все эти ингридиенты есть! Обязательно приготовлю! Это- итальянская кухня? (моя любимая из европейских) rolleyes.gif smile.gif

Оленька заинтриговала я тебя wink.gif , приятно что тебе понравился салат, у нас он тоже в любимых ходит. Просто, полезно и очень вкусное сочетание,буду рада если и вам он понравится. rolleyes.gif
light225
цитата:
ра, салат, я такое тоже люблю tongue.gif, быстро, вкусно, сойдет за гарнир biggrin.gif.

О, Люся точно это по твоей салатной части biggrin.gif , и точно гарнир замечательный.
Lerochka
цитата:
Сварганила я хрустики, действительно хрустящие получились rolleyes.gif Вместо водки добавила лимончелло, довольно щедро ливанула wink.gif . Я его последнее время часто в тесто добавляю, хорошая штука . Дочке тоже понравились, спасибо Алискин wub.gif

Лерчик я очень рада что хрустики ребенку понравились, это первый показатель хорошего рецепта, на здоровье вам дорогая wub.gif . А я экстракт ванили ливанула, тоже очень приятно получилось. Если бы не ты я бы и не вспомнила, а так и тебе польза и нам приятное напоминание. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)