Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-7


Автор: alisia 12.01.2009 - 18:26
larissa1312
цитата:
Алисик, ты прям мастер постановочного кадра! wink.gif Так красиво и аппетитно представила, что даже я, не употребляющая субпродукты вообще (кроме печёнки, её я очень люблю с некоторых пор), жадно слюну сглатываю laugh.gif А рецептик интересный, если заменить язык на говядину, то...... wink.gif Рецептик забираю в копилку biggrin.gif

Лариса спасибо за такое звание sleep.gif . За говядину ты права можно конечно готовить и я готовила не один раз, выходит очень вкусно и ароматно. Я обычно на такой заливной, брала говяжий крючок(мясник знает что ето самая лучшая часть для заливного smile.gif ) вот с ним я и готовила, попробуй уверенна понравится.
Иpena
Ирен прибежала за спасибкой biggrin.gif , такелочка замечательная у тебя вышла, ты шарики в паприке делала rolleyes.gif ?! очень аппетитно выглядят, на здоровье вам!Рада что понравились.
Саяногорочка
цитата:
нифигассееее, это ж ты хде язык у какого быка в ентом году приватизировала biggrin.gif ну как заливное, прям картинка супер пупер с жернала обложки. красиво + 10

Лида у нас тут такие быки и коровы есть, что рядом с ними чувствуешь себя гномиком ph34r.gif , и этот язык еще не из больших laugh.gif wink.gif . А покупаю их в китайском магазине, хотя коровы и быки от которых языки это местные с ферм.
Sofya
цитата:
Как раз вчера купила горчицу с черной смородиной, но еще так и не попробовала.
ПОсмотрела роллик и тоже хочу на выходных посмотреть этот фильм. Раз--это по рассказу Фицджеральда, два--там есть баллетные моменты. Спасибо за рекламу. smile.gif

Вика язык получился очень вкусный, а с горчицей это вообще песня!!! tongue.gif сочетание отличное.
Аэлитик
цитата:
Я здесь новичок, но чувствую себя как в своей тарелке wub.gif . Все хочется не только поробовать, а и сделать своими руками. Очень красиво и творчески оформлены фотографии. Спасибо за вдохновение, исходящее из Вашей кулинарной книжки! Уже попробовала пару рецептов. С удовольствием буду заглядывать еще к Вам в гости.

Очень рада что ты зашла и невероятно приятно что успела что-то попробовать из моих рецептов, я всем рада! biggrin.gif
Давай на "ты" и как твое имя, а то неудобно без имени обращаться к землячке из одного из любимых городов. rolleyes.gif
Bсегда рада тебе, если будут вопросы спрашивай и приходи просто поболтать, всем новеньким рада и жду в гости.
Аринка
цитата:
от творожного пирога отвести взгляд не могу - буду делать!

Он очень вкусный, буду только рада если попробуешь, уверенна вам понравится, моим очень он по душе пришелся и вот Лариса опробовала и в массы пустила (подружки рецепт унесли).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)