Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-7


Автор: alisia 12.01.2009 - 05:37
muffi
цитата:
Алисик, а салатик с ногсшибательный blink.gif wacko.gif С гранатом, да с орешками............

Ленусик обычный он, правда очень вкусный, под мясо улетел в две минуты. У меня такие салаты все любят очень, а когда с кедровыми орешками и гранатом то без разговоров. rolleyes.gif
LEDI
цитата:
пересмотрела все твои тарелочки с закусками, пироги и горячие блюда - я в ''ступоре'' от такого изобилия красоты и эстетической подачи блюд, да это все таки дается далеко не всем....

Людочка, милая моя девочка как мне приятны твои слова wub.gif . Просто когда я готовлю и фотографирую, для меня это удовольствие и делаю это с любовью.Надеюсь ты что-то себя приглядела из моих рецептов, буду только рада. wink.gif
Sofya
цитата:
Вот солить ее буду. Пускай порадует вне сезона таким образом. smile.gif

Ой, Bикусик и я хочу таково, как ты ее солишь biggrin.gif ?! У меня ее всегда консервировали в виде компота дольками и потом использовали к птице и мясу, но у нас также как у вас стоит, сезон ее завоза почти на исходе.
Иpena
цитата:
сделала твои творожные закусочные шарики, Алискин мне так вкусно-вкусно, спасибо smile.gif завтра попробую их заснять

Иренчик как я рада на здоровье тебе wub.gif , приятно что понравилось, у меня все дома и знакомые их очень любят, сметают со стола в миг. wink.gif
larissa1312
цитата:
Алисочка, спасибо за знакомство со специей "Сумах", теперь не представляю, как без неё готовила wink.gif Вчера с подружками посиделки устроили, я твой пирг творожный с персиками сделала, восторгу не было предела laugh.gif девы домой с рецептом ушли wink.gif тебе спасибо передавали biggrin.gif

Ларисонька на здоровье очень рада что тебе пригодилось, в салатах это незаменимая вещь Сумах, и к творогу вот как в моих шариках, к мясу.
Передай подружкам на здоровье и тебе дорогая спасибо wub.gif , что пошел рецептик в массы, мне очень приятно. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)