Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 8.


Автор: Alushka 13.01.2009 - 19:20
wub.gif я вот тут кое что собрала, может кому пригодится

Вот кисти Боба Росса для пейзажей
http://www.reuels.com/reuels/Bob_Ross_Brushes.html
я вот тут кое что собрала, может кому пригодится Вот кисти Боба Росса для пейзажей А вот для цвето...
А вот для цветов
Flat Brush 3/4 inch
я вот тут кое что собрала, может кому пригодится Вот кисти Боба Росса для пейзажей А вот для цвето... - 2
Это больше всего распространено форма и кисть размера, используемая для стиля Jenkins. Это сделано из синтетических волос и смело встречено в концах и прибывать в очень острый край долота. Эта щетка используется главным образом для больших цветов, таких как Розы, Маки, Лилии и т.д., Много различных листьев также нарисованы, используя Плоскую кисть. Это также иногда используется для масла нарисованные фоны.
Round Brush
я вот тут кое что собрала, может кому пригодится Вот кисти Боба Росса для пейзажей А вот для цвето... - 3
Эта Круглая кисть сделана из качества волосами соболя Kolinsky. Это подобно в форме Лайнеру Skript, только волосы короче. Это также сформировано к очень острому и точному пункту. Эта кисть используется для живописи деталей, таких как длинные тычинки в цветах, крошечные акценты в цветах, листьях и папоротниках, лицевых особенностях у людей, животных и птиц. Круглая Щетка также используется для рыбы и перьев на маленьких птицах и деталях в пейзажах. Это - также хорошая кисть, чтобы добавить Вашу подпись к Вашей законченной живописи.

Mop Blender
я вот тут кое что собрала, может кому пригодится Вот кисти Боба Росса для пейзажей А вот для цвето... - 4
Эта основа, круглая и пушистая кисть сделаны из очень мягких, белых волос козы. Эта кисть часто используется, крася стиль Jenkins. Самое общее использование смешивает цвета фона в друг друга, смягчаясь цветочных лепестков и смешивая объекты достигнуть мягкости. Одна техника, названная “края бюро находок” могут добавить глубина и драма к Вашей живописи, смешивая некоторые из расфокусированных краев.

Filbert Brush 1/2 inch

я вот тут кое что собрала, может кому пригодится Вот кисти Боба Росса для пейзажей А вот для цвето... - 5
Эта Ореховая кисть сделана из синтетических волос и сформировала то же самое как Ореховую кисть 3/8 дюйм. Округленный профиль очень полезен, крася маленькую группу или дикие цветы, Маргаритки, лепестки Хризантемы, Герани, Подсолнечники и т.д., Этот тип щетки также используется, крася большие Экзотические Перья Птицы. Листья и папоротники могут также быть нарисованы Фундуком.
Skript Liner
я вот тут кое что собрала, может кому пригодится Вот кисти Боба Росса для пейзажей А вот для цвето... - 6
Тонкая кисть сделана из очень хорошего качества волосами соболя Kolinsky. Это иногда упоминается как карандаш тонкий. Это имеет длинные волосы и прибывает в очень точный, прекрасный клиновидный конец. Эта кисть сформирована отлично, чтобы использоваться, крася длинные травы, ветви дерева и веточки и т.д. волосы, мягки и имеют достачно эллатичные , пружинистые.
http://85.25.136.73/shop-farbiflora.html

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)