Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 8.


Автор: ElenaV 7.01.2009 - 06:30
Здравствуйте дорогие Форумчане,Мальчики и Девочки!
Вы спросите,почему же сразу "Дорогие"?
Отвечаю: rolleyes.gif Сайт "Хорошая кухня" я посещаю года 4, не меньше. И вот на прошлой неделе,получаю рассылку " Конкурс новогоднего стола".
Приготовила фотографии,написала рецепты,захожу на форум и....
попадаю в вашу тему... Вот это да! ohmy.gif
Двое суток я читала все 8 созданных тем, людей стала узнавать по стилю и манере написания.) Ко многим даже привыкла,кто-то особенно понравился. И вы теперь мне Дороги,потому как пол жизни теперь провожу с вами,на этом форуме. smile.gif
А теперь о деле: буквально перед Новым годом я попыталась нарисовать картину по видеоурокам Боба Росса. (Я его смотрю давно и скачала все уроки).
Получилось как-то не очень, и я решила бросить это дело. Но видимо у Высших сил были другие планы rolleyes.gif И я попала на форум, да таким необычным образом. После знакомства с вами, просмотра ваших работ и уроков, я взялась за творчество с новой силой. Спасибо ВАМ,мои дорогие за вашу доброжелательность и желанием делиться своими наработками!
Вы дали мне силы и веру в себя. Муж купил мне весь необходимый набор для творчества от Боба, все кисти,краски даже мальберт. wub.gif
Я прошу вас принять меня в свое приятное общество.
И для начала (только не очень больно бросайтесь камнями) покажу вам свою первую в жизни картину.
Горы мне тоже не нравятся unsure.gif но теперь у меня есть инструмент,может получше теперь будет получатся.. А вот кусты и речка,на мой взгляд не плохо для первого раза.

Здравствуйте дорогие Форумчане,Мальчики и Девочки

Сейчас рисую (пока рисую, а не пишу) другую картину. Настроение - хочется летать и прыгать от счастья! Не думала,что рисование так поднимает жизненный потенциал!
...Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют. (Антон Павлович Чехов)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)