Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Беседка - 7.


Автор: Mayushka 12.01.2009 - 14:37
Мой любимый - точно дитя горькое. Так вроде и ответственный, и все такое, а как температура 37.2 - так мы мертвые! blink.gif
Мы как-то в Ейлат ездили с его родителями (они в Германии живут, к нам в гости приезжали). Только в первый раз в море зашли - мужа моя ногу себе в лодыжке об камень разрезала. sad.gif И главное хороший такой, глубокий разрез! Пока купался ничего было, а как вышел, кровища так и хлынула! ohmy.gif Сам белее мела стал, свекор тоже, свекровь моя ваще чуть не в обмороке (ее хлебом не корми, дай в обморок упасть!). А пляж там неофициальный был, то есть ни спасателя, ни врача. В общем, побежала я за аптечкой в машину. Прибегаю, не знаю, кому первому помогать - три полутрупа рядышком лежат. Я свекрови бутылку воды в сунула, на свекра прикрикнула, чтоб он себя в руки взял, мужа перевязала, покидала всех в машину, и в больницу (там понятно было, что без зашивания не обойтись). Еще по дороге всех в чувство приводила!
Зато в больнице даже комплимент получила за то, какую перевязку сделала! А вечером мы ето дело изнутри продезинфицировали...Хорошо!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)