Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Беседка - 7.


Автор: anna100 12.01.2009 - 12:16
homyak
Да уж, Мил smile.gif . Я в экстренных случаях почти всегда держу себя в руках, потому как знаю, что больше некому. Мама - вообще "неженка", на нее надежды нет, муж кровищи боиться, так что если что с открытой травмой - не к нему, однозначно. Остаюсь я одна. laugh.gif .
Даже когда сильно порезалась, сама себя обрабытывала, остальные даже в ванную войти не могли, не то, что помочь tongue.gif .

Правда муж у меня, много лет назад на служебной машине полез под капот, двигатель работал, так вот крыльчаткой снес себе полпальца (кость не повредил, вскользь прошелся), так сам себя забинтовал, доехал до гаража, машину помыл, поставил, домой добрался.....приходит, довольный как слон, палец впереди себя несет с огромным набалдашником (видно весь бинт, который в аптечке водился на него извел), рассказывает мне, какой он молодец, сам себе первую помощь оказал.
Я его в ванную, размотала...и пожалела о том, что посадила его на край "корыта" blink.gif , была повреждена артерия и кровь хлестанула струей почти под потолок...ну он у меня и завалился....как я держала и палец и тушку в центнер весом, не помню....умудрилась ведь еще друга вызвонить, который через 5 минут уже у подъезда на авто стоял. Друг был примерно такого же цвета, что и супруг мой...в травмпункте обработали, зашили, приехали мы домой, отдышались.....и тут друг вспоминает, что он вообще за руль пьяным сел ph34r.gif (не то, чтобы совсем пьяным, но не трезвым).
Вот так бывает.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)