Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Беседка - 7.


Автор: Нoneymommy 11.01.2009 - 21:04
Саяногорочка
цитата::
что есть советы, которые идут и против инфекции и против насморка,

Неее, с насморком на скорую помощь не звонят. Это я так себе в идеале представляю. Типа О - ожог, У - ушиб, П - порез, З - заноза. И так далее..
валерия66
цитата::
вот с языком или с зубами, кажется не обязательно ?!.

Человек во время припадка может прикусить себе язык, и в результате захлебнуться своей кровью. Так же может язык "утопнуть", что тоже плохо. А еще бывает, что схимают зубы так сильно, что крошат их. При эпилептическом припадке конвульсии разной силы случаются.
homyak
цитата::
обязательно нужно включить первую помощь при ударе током

Люд, самое плохое, это то , что если тебя долбанет несильно от микроволновки, например, то ты отскочить можешь инстинктивно и споткнуться о табуретку, упасть, а там уже и головой об угол приложиться. То есть, вроде током и не сильно шибануло, а травма есть. У меня твердое правило, кроме холодильника ничего в резетке не оставляю, особенно комбайн, миксер, блендер. Вообще, у меня пунктик по этому поводу. Могу забыть, конечно, если спешу или занята очень. Но в основном выключаю. И еще, девы, те резетки, что громко называют с нулем или с заземлением - фигня, это я вам точно говорю, если в наших многоэтажках, то какое там, на фиг, заземление, так, дротик один висит влоль общей стены. На серьезные приборы, типа стиральной машины или бойлера, нужно отдельно "землю" ставить. Но это к специалистам.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)