Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Беседка - 7.


Автор: Klyukva 2.01.2009 - 14:25
chajka
цитата::
В каком месте должны быть яблоки?

Сверху селедки. Просто режешь селедку кусочками, посыпаешь лучком репчатым мелкопорезанным, а сверху покрываешь тертыми на крупной терке яблоками с заправкой из лимонного сока, растительного масла и майонеза в равных частях с ложечкой сахара. Вкусняво!
цитата::
Жрть меньше не пробовала?

Неааа... Не могла остановиться, халява ведь! laugh.gif Дома вела себя прилично, а у мамы попробовала всё, думала, сдохну от обжорства. Так что сколько бы моя маман не пела дифирамбы моим развивающимся кулинарным способностям, у неё всё равно вкуснее! laugh.gif
цитата::
А на фига врать в новогоднюю ночь? Или припёрло?

Ну да, позвонила сестрица, попросила набрехать ейному хахалю, потому как у неё какой-то еще образовался хахаль, а я и не смогла. Врала невнятно, косноязычно и неправдоподобно! laugh.gif
цитата::
Оп-па! Приехали! Ну, ты и встряла!

laugh.gif Ага! Ты бы, говорит, доча, хоть имена поменять догадалась, а то "подружек" у тебя много, научат мужа твоего, куда глядеть... laugh.gif А я чё? Ну дурная! Простите, мамо, мозгов нету, боженька не дала! laugh.gif
цитата::
Дай человеку расслабиться, сама ж говоришь, что ты далеко не сахар...

Лорик, я конечно, человек мерзкий и вредный. Но старушке в 69 лет выпить бутылку водки еще вреднее, чем со мной три гда прожить! laugh.gif Она сегодня глушит "Алка-Зельцер" и бульончик, а Мишаня ржет и глумится...
homyak
цитата::
Сладкое занимает холодильник и мешает жить.

laugh.gif laugh.gif И мне!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)