Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Беседка - 7.


Автор: Нюкта 2.01.2009 - 10:36
Девочки, а мне все кто хотел пытались праздник испортить! Не дождетесь думалось мне! Ну и собственно не дождались!
Хотя было весело и интересно! Итак, значит, отчитываюсь:
1) 30 была вечеринка с друзьями, а точнее с клаванами, хорошо так посидели попили!
2) 31 было веселым.
3) в 6 вечера позвонил дед сказал что на работе давали всем торты кто сколько хочет и он взял 8, спрашивал хватит ли нам 7 штук.
4) съездили за тортами, помимо этого привезли: мясо, рыбу, копчености.
5) мама моя послала куда-то в лес и сказала что б не возвращалась дело было в 9.30 вечера, к 11 вечера сделала праздничный стол!!
6) открытие: если не отвечать свекровке на звонки, то они буду происходить 2 раза, ровно через пол-часа.
7) между дедом и посыланием в лес были у свекровки, у свекровки все как обычно: салат похожий на оливье поставленый на стол в кастрюле, рубленая колбаса и сыр кусками, так же порублен помидор и огурец, салфетки, ножи на столе не присутсвуют. В кухне вода перекрыта, теперь течет еще и ванной вода просто не закрывается.
8) когда у меня уже был готов стол пришла моя мама, не знаю что её надо в лесу было, пригласила с ними встречать праздник.
9) открытие: папа готовить стал намного лучше, мама почти разучилась. Соевый соус для пельменей точно не подходит в кунпаву.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)