Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Беседка - 7.


Автор: Нoneymommy 1.01.2009 - 13:56
Hermi
цитата::
мамусечке моей,она же Hunnymammy, "неуд" за бисквит! переделывала  она почему то забыла сказать, что желтки с мукой миксером взбивать нежелательно... (

Ооопозооогииилааа!!!! mad.gif Маму-депутата на все село опозигииилааа!!! Загаза чогтова!! Ну как мне после этого девочкам в монитор смотреть! Нет, вот другие деток оставляют жить самостоятельно - так у них детки как детки, пить, гулять начинают, или ваще, замуж выходят. А тут - все не как у людей - бисквит спартачила. Додумалась - чегой-то с мукой миксером взбивать! Хорошо, что потом сама догадалась, как переделать.
Коту много крема нельзя, а то он купаться не любит, а лоток менять слишком часто прийдется. За оливки в салате - спасибо - идея классная, а курицу я тоже жарила к этому салату, даже с карри. Отдельное спасибо за него Лене -Маффи.
Леночке-Маффи огромное спасибо от меня за открытку. Только она поставила на уши всю испанскую почту. Я ж адресс написала неполный - ни индекса, ни провинции. Писала на конверте просто обратный адрес по памяти Но испанцы не ударили в грязь лицом и меня нашли-таки.
А еще всех-всех-всех искренне поздравляю с наступившим Новым годом. Отдельное поздравление и огромное спасибо хозяюшке этого сайта - Ире. Ирочка, желаю Вам и Вашей семье благополучия, любви и многих лет счастья. Ведь благодаря Вашему сайту я не только узнала много новых и очень вкусных рецептов, но и встретила пусть пока и виртуально очень много прекрасных людей, и с ними подружилась. Поверьте, для тех , кто живет далеко от Родины , общение так много значит.
мамусечке моей,она же Hunnymammy, "неуд" за бисквит

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)