Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Беседка - 7.


Автор: innok 30.12.2008 - 00:41
homyak
Мил, да и ты всё верно говоришь, только я-то говорю с позиции тех, кто как раз и разводится после/около 20 лет вместе. Так вот, честное слово!, по лбу хотелось дать тем, кто мне, услышав ету новость сожаление высказывали. Ибо сочувствие мне было нужно тогда, когда мне от той жизни вешаться хотелось, а не сейчас, когда только-только надежда забрезжила; а если ето люди достаточно далёкие, то есть "не знали, что внутри", так какое с сожалениями лезть, если сами не знают о чём речь идёт. Знаешь, ето как выражать сожаление, что человеку предстоит операция, неприятно, да, но ведь во благо или по крайней мере в надежде на него... То есть когда мои друзья/родственники оказываются в такой ситуации, моя реакция "у тебя всё будет за-ме-ча-тель-но! А сейчас, чем я могу тебе помочь?", причём к обеим сторонам, а не "ой, как жалко!" Да не жалко! - лишь бы от депрессии да безысxодности человек на себя руки бы не наложил, остальное поправимо. Я уже как-то говорила, штат Юта - самый маленький процент разводов, самый большой процент женщин сидящих на антидеприссантах.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)