Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Беседка - 7.


Автор: СМАЙЛИК 26.12.2008 - 20:48
Ой, девы, а мы вчера тааааак здорово погуляяяялиииии!!!! Не смотря на все мелкие гадости случившиеся с нашими друзьями за последнюю неделю мы решили вчера встретиться. Стали созваниваться и прозвучало предложение поехать в Манхеттен на ёлку и там где нибудь поужинать. Так и сделали. Благо у нас огромный минивэн и мы туда все влезаем. Произошло чудо и нам удалось запарковаться не слишком далеко от места назначения. К самой ёлке подступиться конечно было невозможно, мы с огромным трудом и черепашей скоросьтью кое как обошли вокруг всего Рокфеллер центра где стоит эта самая главная ёлка, встретили остальных кто подъехал из Нью Джерси и пошли ужинать. Ужинали мы в тайском ресторанчике. Было не просто вкусно, а ОЧЕНЬ вкусно. Я даже съела всю порцию что со мной случается редко. А потом решили пойти попить кофею. Ну куда же податься испить приличное кофеё в Кристмас? Конечно на Таймс Скер, в гостиницу Мариот, в крутящийся бар на 48м этаже с видом на весь Нью Йорк. Кофий там конечно вышел не дешёвый, но этоже праздник. Гулять, так гулять. Самое главное что нам было весело! Домой вернулись в час ночи развезя всех друзей по домам и здесь не обошлось без приятных сюрпризов - запарковали машину прямо напротив дома. Я извиняюсь, но девочки бывавшие у нас в NY меня поймут почему я так говорю о парковках.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)