Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Беседка - 7.


Автор: anna100 26.12.2008 - 13:49
Klyukva Мои тоже зажрались laugh.gif
Было бы проще, еслиб я сама в магазине продукты покупала, а так ведь муж ездит и берет то, что сочтет нужным, несмотря на мой список порой (из вредности, если чего не хочет или наоборот очень хочет сожрать) wink.gif . Приедет, смотрит на меня невинными глазками и вещает: - "слушай, вот не было вон того и того....ну я подумал, что тогда и вот это не нужно, потому и не купил, но зато взял вот это, ты ж мне приготовишь...бла, бла, бла..." laugh.gif . Так как я его на свою голову готовить научила, он прекрасно разбирается в том, из чего что делаетс....вот и играет мне на нервах.
chajka
цитата::
У меня сын оливье хочет всегда! А если праздник без оливье... жизнь в этот день вААще бессмысленна.

Не, у меня все получше с этим, но в этот раз уперся рогом...и даже вчера купил кусочек вареной колбасы blink.gif (с курицей, мясом "оливье" в их семье не катит tongue.gif )
homyak
цитата::
показательное выбрасывание испортившегося продукта произвело впечатление - больше не готовлю!

В то-то и дело, что этот салат, я уверенна, что не залежится на столе, съедят, вот только мой организм ему противится, не знаю почему.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)