Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Беседка - 7.


Автор: chajka 25.12.2008 - 18:23
Klyukva
anna100
цитата::
как-то радикально

Ни фига не радикально. Очень даже к месту! Если зуб болит, то его часто удаляют. У меня вот третий день башка болит... думаю, что ампутация нас спасёт!
Hunnymammy
цитата::
недавно тебя вспоминала

Ты мне льстишь, Ларуль! ... по такому поводу вспоминать... жизнь удалась! biggrin.gif Докладываю - концентрат закончился через две недели. Жаба не позволила мне его вылить, так шо допивала до последнего. Надо сказать, что он не испортился, только вот на дне остался такой слой....какого-то песка, что повесился очередной опрос - чего там суют в растворимый кофе. Не иначе как известь от выпаренной воды - у меня больше фантазий нет.
Про кулинарный мастер класс - это нечто... Но зато наглядно - хоть готовить научишься, глядя на свою подругу... biggrin.gif Ей проще было для тебя слова списать..., а то только продукты перевела.
Klyukva
цитата::
"Задница, приходящая во время сессии, прямо пропорциональна хрену, забитому на учебу во время семестра".

Тёму поздравь - заслужил! а его перл изящной словесности мне просто душу согрел.

А я сегодня ездила к своему стоматологу...дырка впереди за месяц меня основательно достала. Сроки сдачи объекта мне понравились - три дня, а вот рот новый стоит столько, что я уже подумала, что, может быть, мне его вообще зашить, на фиг...
как-то радикально Ни фига не радикально

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)