Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Готовим к праздничному столу


Автор: Макар 18.12.2008 - 18:21
Как и в чем встретить новый год 2009 Быка?



Как и в чем встретить новый год 2009 Быка


Кажется, только недавно отметили наступление года Земляной Крысы, и уже надо готовиться ко встрече с Быком. Он силен, беспощаден и мстителен, так что уж точно не забудет оплошностей, которые случатся во время его встречи. И наверняка отомстит тем, кто так провинился. Ничего хорошего от наступающего года им ждать уж точно не придется! Так что позаботиться обо всем нужно заранее и продумать каждую мелочь.

Впереди новогодний корпоратив? Дадим несколько советом. Бecпpoигpышный вapиaнт – пpeдcтaть в нoвoм oбликe. Taкoй, кaкoй тeбя eщe нe видeли. Hoвизнa пpитягивaeт. Кстати, в Новый Год 2009 (год быка) лучше не одеваться в одежду слишком ярких цветов, особенно красную, быки его не переносят. Дopoгиe yкpaшeния – лyчшe ocтaвьтe дoмa – вeлик шaнc пoтepять. Или, вce вpeмя нaxoдитьcя в нaпpяжeнии, чтo пoтepяeшь. Еcли xoчeшь oбpaтить нa ceбя внимaниe, и paзбить пpeдcтaвлeниe o ceбe кaк o cepoй мыши, тyт нyжнa cмeлocть. Haпpимep, ecли вce пpишли в вeчepниx плaтьяx, a ты в cтилe cпopтивнoгo глaмypa – вce мyжcкиe взгляды бyдyт твoи. Украшать одежду (лучше, если она будет новой), нужно всем настоящим: перьями, пухом, кожей, мехом или даже хлопком, да и она сама должна быть сделана из натуральных материалов. Из металлов предпочтительнее золото, серебро, медь или платина. При этом, нужно выбрать какой-то один – то, что больше всего по душе, и ни в коем случае их не смешивать.

Если же учесть тот факт, что символом наступающего 2009 года будет Земляной Бык (в зависимости от стихии – земля, вода, огонь, воздух), которого называют еще Желтым Быком (согласно верованиям древних китайцев, стихии земля соответствует желто-коричневый цвет), то смело отправляйтесь за обновками – нарядами всевозможных желтых, золотистых оттенков.

Раз Вол (Бык) – домашнее животное, то лучше встречать новый год в семейном кругу. Тем более, что новый год – больше семейный праздник. К выбору меню надо подойти основательно: будущий символ года – Бык – не терпит небрежности. На столе приветствуется растительная пища: листья салата, овощи, фрукты. С мясом в этот год нужно быть осторожным, особенно с говядиной. Символ года будет не в восторге, если вы будете встречать новый год с закусками из ему подобных. В новый год 2009 предпочтение отдайте растительной пище, злаковым, поменьше мяса. На стол можно поставить украшенную фигурку быка. В 2009 году Быка будет господствовать сладкий вкус, потому что Бык – сладкоежка. Его страсть к перееданию может вызвать проблемы с желудком и сердцем, поэтому люди с заболеваниями этих органов должны быть очень осторожны в наступающем году.

Как украсить дом к празднику? В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из дерева: деревянная посуда, блюда, ложки, туески, ракушки, камешки, деревья. На елку сделайте украшения своими руками и загадайте добрые желания.

Как и в чем встретить новый год 2009 Быка - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)