Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Голосование


Автор: КутоваяИрина 17.12.2008 - 22:57
Начинаем голосование по конкурсу "Лучшее новогоднее меню".

В конкурсе принимают участие 10 участников (очень удачное количество, если бы было больше, то пришлось бы проводить голосование в два этапа).
Особенно радует то, что наряду с дамами решили проявить свои организаторско-кулинарные таланты и мужчины.

1. kineshma - свиные отбивные к Новому году
(см. здесь)

2. poodly - Стол в итальянском стиле
(см. здесь)

3. polli - традиционные новогодние 12 блюд
(см. здесь)

4. vyshelzaj - национальные меню
(см. здесь)

5. Ираида - меню с барбекю
(см. здесь)

6. Белена - меню на две персоны
(см. здесь)

7. SAVA- меню из любимых блюд
(см. здесь)

8. Фотографиня - детское меню
(см. здесь)

9. Мишутка - чисто мужской взгляд на новогодний стол
(см. здесь)

10. Maxxx - ещё одно мужское меню, которое будет воплощаться руками жены
(см. здесь)

Голосовать можно до 21 декабря включительно

Автор: anna100 18.12.2008 - 02:31
Вот смотрела-смотрела на меню...и так и этак и пришла к выводу, что мужские столы мне ближе unsure.gif ...вот захотелось мне на природу, только не в гараж и без лЕмонов.
И еще меня удивляет, что никто из постоянных "писателей" форума не принес ничего на конкурс, хотя, надеюсь поголосовать за уже исполненное меню в авторстве "зубров кулинарии" tongue.gif laugh.gif
Ну а пока...мужУки лидируют.

Автор: ВасилисаПослекрасного 18.12.2008 - 19:27
У меня тоже есть дети, они бы не отказались от такого новогоднего стола laugh.gif Но, будут есть, чё дадут с новогоднего стола взрослых tongue.gif

Автор: Klyukva 19.12.2008 - 08:27
anna100
цитата::
Ну а пока...мужУки лидируют.

Точно! Мой чуть ли не под копирку требует то же самое... Ничегооо, десять дней для экспериментов опосля ночи "Ч" у меня есть! wink.gif

Автор: YaJurka 19.12.2008 - 11:59
Таки да мужские рецепты мне ближе, и идея с барбекю, именно так бы хотелось отметить НГ, ведь все равно выбегаем на улицу запускать фейерверки, поздравлять соседей и мерзнем там около часа, а так можно у костра погреться. А еще было бы здорово если бы еще погодка была тихая и шел снег!
Но этот вариант подходит только тем у кого есть частный дом или дача, ну или хотя бы уютный гараж.
А в квартирных условиях придется довольствоваться мясными блюдами приготовленными в духовке.

А вообще спасибо всем участникам за участие у каждого есть праздничный рецепт, который хочется перенять, жаль что НГ ночь так коротка biggrin.gif

Автор: YaJurka 19.12.2008 - 12:16
Дайте кто-нибудь ссылку на паштет в тесте залитый бульонным желе!

Автор: КутоваяИрина 21.12.2008 - 23:48
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

I место (14 голосов) - Maxxx
II место (9 голосов) - Ираида
III место (5 голосов) - Фотографиня
Поощерительный приз - Мишутка


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)