Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели - 6


Автор: UkrainkaNJ 30.01.2009 - 22:05
innok
Ин,я тут с тобой ланчем поделиться решила biggrin.gif Целый день у тебя в теме пасусь,вдохновения набираюсь tongue.gif Мы тут с мужем решили здоровее питатся(ха-ха 3 раза)А то ,он говорит,его галстук начинает лежать под опасным углом biggrin.gif Я клятвенно пообещала ничего кроме хлеба не печь,ну хоть пару недель(бриошное тесто- miss you already sad.gif )Малоуглеводную нам не потянуть-уж очень хлеб-картошку-чайссахаром они лю.А я без фруктов несмогу -мы одних яблок сьедаем паундов 10-12 в неделю .Но поменьше мяса-масла-колбасы можно попробывать.
Ин,я тут с тобой ланчем поделиться решила Целый день у тебя в теме пасусь,вдохновения набираюсь Мы...
В Баклажаны по китайски добавила перец завалящий(как говорит моя еврейская свекровь-он уже смерть на себя просил tongue.gif ).В гуакамоле тоже мелко перец и пару малюсеньких помидорчиков и пару капель Табаско.Ну и пита,для большего интернационализьму biggrin.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)