Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели - 6


Автор: СМАЙЛИК 26.01.2009 - 18:13
innok
Значит так, я с докладом. Давненько я зуб точила на твой малиновый торт-мусс. Вот подвернулась наконец-таки мне свежая малина по человеческой цене и было решено что день Х настал. Во-первых я не знала любим мы торты-муссы или нет потому как я их ещё никогда не делала unsure.gif . Ну и во-вторых я же любопытная и мне всегда интересно попробовать то что другие нахваливают biggrin.gif . Лёгким в плане калорий этот тортик конечно назвать нельзя, с чем я целиком и полностью согласна с Ларочкой. Съесть мы его съедим (счастливые сотрудники на работе помогут laugh.gif ), но как оказалось мы больше предпочитаем традиционные торты, а не муссы (теперь бум знать) rolleyes.gif .
Прокол вышел только один и в связи с этим и вопрос что не так я сделала. Корж в духовке поднялся до невероятных размеров, а потом опустился прям чуть ли не в лепёшку и плохо пропёкся wacko.gif . Вместе с мусом это конечно не так ощутимо, но всёже... Он не просто осел, а прям весь скукожился вовнутрь. Меня изначально смутило время выпечки 15 мин., но решила от инструкций не отступать. К томуже он подрумянился хорошо. Я ж доколупистая зануда и перфекционистка, поэтому мне надо знать что не так я сделала. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)