Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели - 6


Автор: Ляська 16.01.2009 - 06:53
innok
Иннк, я тебе спасибу принесла. За торт "Малиново-миндальный". Фотографий нет, т.к. фотограф однорук. Да и торт получился похож на Пизанскую башню - но вкусны-ый! Некоторым, правда, крема было мало, а некоторые, наоборот, его убрали напрочь, и ели только бисквит. В общем, вопрос у меня - если сделать пол-порции бисквита по этому рецепту то какой еще крем туда подойдет? Хотя мы с Данилой и просто так бисквит бы ели (не то что некоторые - 3 литра маслянного крема и есть счастье).

А у тебя куринная эпопея, да? Я вот тут тоже книжицу с картинками кур в разных модификациях прикупила - родственники расстроились едва книгу увидели. Они еще не знают сколько разных салатиков из куринной грудки можно приготовить!

Бриоши из пятиминутного, говоришь... Если я с ним заведусь, то размер моей кормы увеличится раз в 5 как минимум, и придется мне тоже сесть на диету. А я это не умею. И не люблю. Хотя вот-вот еще не много, еще рецепт каких-нибудь плюшек - и поеду я в WallMart за правильным тазиком для пятиминутного.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)