Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели - 6


Автор: СМАЙЛИК 2.01.2009 - 19:21
innok
Инн, я с отчётом по торту. Не знаю что послужило причиной, но делала я всё как то двумя левыми руками или даже ногами wacko.gif . В разультате орехи пережарила и крем я запорола wacko.gif . Может лимонного сока много было? Хотя всё отмеряла строго по рецепту. Но честно скажу что именно такой крем я делала впервые. Коржи правда испортить не удалось, их я пекла ещё в понедельник laugh.gif . И всё же не смотря ни на что торт получился высоченный и на вид ничего так, очень даже прилично wink.gif . Получатель был приятно поражён и вчера меня усиленно допытывался что там внутри. Со слов получателя - торт очень интересный и необычный по вкусу, действительно не слишком сладкий и очень вкусный smile.gif . Мой муж облизывался утирая слюни и спрашивал когда я сделаю такой же для нас laugh.gif . Ему тоже очень хотелось попробовать laugh.gif . Так что расскажи ка мне секрет взбивания этого крема для будущих попыток.
Да, я его запечатлела на всякий случай хоть мобильником, но не могу пока показать. Ребёнок вернётся в понедельник, тогда и отчитаюсь. biggrin.gif wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)