Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели - 6


Автор: innok 21.12.2008 - 16:06
Вчера ездили к подруге, каждый год она усраивае "Предрождественскую вечеринку". Всё в лучших американских традициях, с Сантой Клаусом и подарками для всех присутствующих, с пением рождественских песен под аккомпонемент на фоно (всем присутствующим раздаются брошюрки с текстами, с "рождественской деревней", ёлкой и так далее.
В етом году я ей предложила принести 3 десерта (буфет идёт в складчину), фотографировала дома, так как там не хотела етим заниматься. Присутствовали: имбирные печенья, ромовые шарики (Инулька, спасибо за рецепт! я свои замечания добавлю к рецепту) и торт "Санта Фе". Честно говоря, етот торт мне кажется самым красивым из всех моих тортов (хотя времени на него затрачено гораздо меньше, чем на некоторые другие, ещё раз убеждаюсь, "чем проще - тем лучше").

Вчера ездили к подруге, каждый год она усраивае "Предрождественскую вечеринку"

Ну и "сувенир из Вашей кухни":
  • Колосок из Простого Белого за 5 минут
  • Ангел и Человечек для её детишек
  • Баночка тройного марметада
  • Маленькая связка ромовых шариков
  • Формочка для рождественского печенья (на фоот простая, потом я поменяла её на более "пaрадную" меднyю)
Вчера ездили к подруге, каждый год она усраивае "Предрождественскую вечеринку" - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)