Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: KinDza 11.02.2009 - 08:17
Привет Нелли!

цитата:: (Зоя @ 10.02.2009 - 03:30)
Инна, если есть некому, то лучше и не начинать печь хлеб, а то... Лучше капусту цветную кушать.  biggrin.gif
На здоровье за курицу!


Ага, нам вдвоем не осилить столько хлеба biggrin.gif .
Так что на капусту и не только нажимаем.

А по поводу курицы странная история произошла. С простой органической курицей все нормально получалось, а тут угораздило купить сорт Poulet Rouge Fermier du Piedmont (когда расплачивалась, кассир сказал, лучшая местная курица, которой шефы закупаются biggrin.gif ), так пришлось ее в два раза дольше готовить. Может надо было другой какой рецепт использовать, не знаю. Она все равно получилась вкусная, только грудь подсохла. А кожица какая тонкая и красивая была, я ее не ем, но даже как-то попробовать захотелось smile.gif . Вобщем, пришло время заняться изучением сортов куриц.

И тут же спасибо за идею ежевичного соуса, который у тебя с лососем был. Мне почему-то его к курочке (к грудке) захотелось поробовать. Я надеюсь, это не сильно конфликтно выглядит, т.к. куру я не сильно ароматизировала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)