Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 4.02.2009 - 07:26
irusja
цитата::
Он просил чтоб я написала рекомендации по съёмке,и что-то много говорил,я ничего не поняла и не запомнила,посоветовала чтоб сам написал

О! Вот это нам надо! Я всё урывками теорию читаю, но нет системы в голове. Я просто чайник в этом деле.

innok
цитата::
И они к нам (особливо ко мне) неплохо, как приходят, так и уходить не хотят...

ой, не говори, Иннуль, как они нас любят! biggrin.gif Слушай, больше не могу ничего придумать дельного про масло.


alisia
bonnichka
homyak
Девочки, спасибо большое! Я Татьяне передам, что всем понравилось, пусть нас чаще приглашает, её хвалить будут. biggrin.gif

alisia
цитата::
все просто как в лучших домах ЛоНдОна

Алиса, ещё надо добавить, Парижа и Жмеринки. laugh.gif



kashik
цитата::
В нее можно много что добавиить.

Наташа, мне уже ничего не надо добавлять, мне вычитать надо. laugh.gif
Главное, не забыть тебе ответить...Склероззанешь какой? Сегодня на физио рпихожу, а мне: а вчера почему ен пришла? А должна была? Оказалось, что да. wacko.gif

xamsa
цитата::
как почитаю о ваших ресторанах, то у меня есть два варианта хода мыслей- то ли я ещё не доросла, чтобы критиковать наши рестораны (в которых была), то и у вас в Калифорнии действительно плохие заведения. 

не знаю. ВОт смотри, Аня. Заказали мы следующее: одну Маргариту, один шот текилы, гуакомоле, кесадийи, гребешки, куриную грудку, баранью голяшку, картошку с перцем гратен. Маргарита была ОК, текила тоже ( муж, правда, удивился, что в бокале для шампанского дали, но потом подумал, что может новое веяние какое, а он отстал? biggrin.gif ). Гуакомоле отлично вышел (смешали авокадо с чили и кинзой, не испортиил). Курица была так себе, соус не очень вкусный. Мясо у мужа было нормальное, но он не полюбил. Свои пережаренные гребешки я съела, не выбрасывать же? Заплатили мы за это с налогами и чаевыми 125 долларов. Пошли бы в буритную, съели бы то же самое, заплатили бы 45. laugh.gif
Нет, сначала у меня был план пойти в хороший ресторан. Но потом я решила, что лучше куплю на эти деньги ещё одну линзу к фотоаппарату. Как-то не готова за троих 700 долларов за ужин платить.
Вообще, у нас надо различать просто ресторан и хороший. Обычный это в Америке просто столовки, у нас в Калифорнии ещё и сервис такой же там.
Хорошие рестораны это другая категория и другие деньги.





homyak
цитата::
Но у нас такого не бывает, конечно!

Почему? Люда, у вас стоже есть, Кира осенью проверял. Только у вас в 3-4 раза дороже, но есть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)