Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 3.02.2009 - 07:09
stacnatalya
цитата::
Какая у тебя замечательная подруга

Наташа, да она нас уже родственниками назначила. Муж мой у неё братом числится. wink.gif



Daniela
цитата::
Трудно к этому привыкнуть после последних благополучных лет, но что делать, надо жить.

Даниела, я всегда думала, что к психологу в трудно веремя ходят... С другой стороны, сама никогда не была.
В любом случае, желаю тебе не падать духом. Если что, приходи на форум, тут веселее. wink.gif



Львица
цитата::
а таких друзей - РЕДКОСТЬ

правда. Настя, будешь тут серьёзным, когда такая техника. А ещё надо свет купить. Вот приятели, о которых Ксюха говрит, те купили стробоскоп, чтобы фотографии как в журналах были. (Но им надо, у неё свой магазин и вебсайт, она одежду делает и продаёт). КОроче, предложили мне помощь в фотографировании. Сказали: твои пироги, наш свет. laugh.gif Надо будет пойти попробовать как-нибудь. Хлеб фотографировать.
(так если кто случайно на форум заглянет и прочтёт, подумает, что я больная...)

Xenia79
Ксюш, нет, это не Лена с Костей. Они ж вроде бы поругались. Хотя, по последним данным, уже помирились...
цитата::
А фотографии твои будут?

Откуда? Кира ж никогда этого не делает. Да и ладно, а то была бы как на той, с шарфиком, что на КТ показывала. wink.gif
Ксюш, ну до 35 у тебя ещё время есть, может надутся друзья, которые тебе такой подарок захотят сделать.
цитата::
Я Никон сама не люблю, да и цены на него

эээ... а этот чуть дороже, чем базовый Никон обошёлся... laugh.gif
Никон нам понравился, но полноформатник. По мелочи надо сразу тысячи 3 отдать. Не готовы.
цитата::
Нам вообще самое важное, чтобы при плохом освещении делал максимально хорошие фотографии. Мы многого не требуем

ну это и нам важно, в доме-то всегда темно. А вы что хотели бы? А чё вы не попросили родственников вам купить? У нас перед Рождеством такие распродажи были хорошие.

Трампампулька
Наташа, эх, склерозница ты моя. Таня её зовут. Имён знаешь сколько женских? Таня, Лена, Наташа и Света. biggrin.gif Всего-то.
Я шучу...
цитата::
Объектив наверно у вас 18-200мм?

Не, это был prime 100mm f/2.8. Кира отослал, взамен взял 70mm. Как-то больно далеко от тарелки отходить надо. laugh.gif А с зумом мы ждём линзу, новую весной дожны сделать.
Наташ, а ты что уже на работу вышла? А Мышоныч с кем? С мамой?

Вalерия
Танечка, спасибо за поздравление!


buenavista
kashik
Девы, хочу рассеять недоразумение: фото сделаны старой камерой.
Я не думаю, что вообще можно будет увидеть разницу между новой и старой. У меня старая-то не самая плохая была. Просто с ней чего-то не сделать совсем, в темноте не сфотографировать к примеру. Или макро не так чётко. Но как-то только они на местный ресурс попадают и ужимаются, тут все различия и сотрутся. biggrin.gif Надо на больших фото смотреть, там виднее.


buenavista
Оля, согласная, лучше 100 друзей и 100 рублей иметь. wink.gif
Как мой любимец поживает? Сейчас зима, спит небось много?
kashik
Наташа, попробую сегодня тебе написать, но могу не успеть. Тогда завтра, ОК?


Gasha Галя
Тунечка Танюша
Девочки, спасибо за поздравления! smile.gif

Svieta
Света, было ужасно приятно. Я ж говорю: самый лучший ДР.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)