Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 2.02.2009 - 02:50
Пока я фотографировала, на кухне открывали шампанское
Пока я фотографировала, на кухне открывали шампанское моё любимое, Ruinart, Blanc de Blance Выпили...

моё любимое, Ruinart, Blanc de Blance
Пока я фотографировала, на кухне открывали шампанское моё любимое, Ruinart, Blanc de Blance Выпили... - 2
Выпили мы по бокальчику, поговорили про Достоевского и его амурную жизнь, обсудили Акунина, похвалили его. biggrin.gif
Первым курсом был салат с фризе, голубым сыром, кармализованными орешками, жареной айвой.
Пока я фотографировала, на кухне открывали шампанское моё любимое, Ruinart, Blanc de Blance Выпили... - 3

К нему сомелье рекомендовал эльзаский рислинг.
Пока я фотографировала, на кухне открывали шампанское моё любимое, Ruinart, Blanc de Blance Выпили... - 4

После салата была горячая закуска. Брондада из краба, которую подавали с Сhateau- Fuisse, Pouilly Fuisse.


Пока я фотографировала, на кухне открывали шампанское моё любимое, Ruinart, Blanc de Blance Выпили... - 5

Через какое-то время подавался биск из омара с тем же Пули Фюссе. Он очень хорошо подошёл к обоим блюдам с морепродуктами.
Пока я фотографировала, на кухне открывали шампанское моё любимое, Ruinart, Blanc de Blance Выпили... - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)