Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: jalo 30.01.2009 - 10:22
Зоя
nnsvz
цитата::
не будет. Если только первой леди.
я бы сильно не зарекалась dry.gif , скажи лет эдак ...дцать назад, что у вас чёрный президент будет, а нате вам. Ей же не надо в 20 лет им становится, а к 40-50 может всё и поменяется, и будете вы, старые кошёлки, сидеть и вспоминать, что когда-то, когда уже интернет был, был такой форум и была там такая jalo........., и телепатируетесь вы ко мне с большим "извиняйте, мы были не правы" и Наташка с вкусно приготовленным карпом только из духовки, а Неля с украшеным столом и с полным меню, а я вам хлеба напеку с зёрнами. tongue.gif
цитата::
А шерсть меня не волнует. Мы Сенб вычёсываем и Кира пылесосит раз в неделю. Выживаем. Да меня и дома не бывает, я её не вижу.
Я когда раз в пару месяцев из дома уезжаю, тоже не вижу шерсть. biggrin.gif Пылесосю через день, чешим тоже, сейчас ещё нормально, к весне линять начнёт, вот будет весело. Он паразит такой, ночью иногда дрыхнет на столе едовом, представляешь? Скатерть лежит, так я пару раз заметила, что такие островки с совсем мало волос, сперва думала просто налетели, может, а тут муж ночью встал, а он как прЫнц растянулся на нём, зараза такая, теперь скатерть наполовину складываю вечером, если уж уляжется, то на левую сторону, каждый день менять тоже не в кайф. У меня вообще каждое утро начинается рабочую поверхность в кухне протирать, а то ему делать ночью нечего, так он по ней гуляет, где может чё плохо накрыли, можно подгрызть и в окно посмотреть интересно.
цитата::
Ну вы привередливые! laugh.gif Я эту проблему решила просто, у меня штук 9 сковородок.
ого 9штук, у меня чугунная, одна с отломаной ручкой большая для лепёшек, чтоб на двух, одна просто так иже поцарапаная с покрытием, хочу всё выкинуть, одна маленькая дешёвая с покрытием для яиц, дешёвая-дешёвой, а держится уже лет 7 и каждый день в ходу, и для стейков с полосочками-выемками тоже чугунная. Хочу для блинов и может для рыбы, она овальная, тоже буду чугунные брать. Как возьму, старые облезлые выкину и будет у меня 5, если дез руцки оставлю, то 6, слушай, не так уж и далеко до 9.tongue.gif


Поздравляю с двойным праздником!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)