Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 27.01.2009 - 09:46
gulesha
цитата::
Можно я у Вас на интервью запишусь?
Передаю список вопросов. Итак:
1. Не назовете ли Вы,предположим, десятку своих любимых рецептов. Это поможет Вашим новым поклонникам лучше осмыслить Ваше творческое наследие.
цитата::
.
2. Какая вещь из Вашего нового репертуара бисировалась чаще всего, т.е. Что чаще всего Вы готовили в прошедшем году из новоотрепетированного?
цитата::
Для формальных поводов? В повседневности?
цитата::

3.Может быть было блюдо, не оцененное публикой, но понравившееся Вам?

Таких рецептов довольно много, но оно и понятно: у нас разные возможности. За один только очень обидно, за этот
Рагу из куриных крылышек в беарнском стиле- Alycot Bearnaise
Я на основе этого рецепта и баранину и телятину и говядину делала.

цитата::
4. Запомнившиеся трапезы? Где, что?

- пиво в Мюнехене и немецкая спаржа
-ужин с Лерочкой и дальнейшее распивание с ней вина в Италии
-равиоли с шалфеем в Италии
-один ресторан во Франции, обед у Лостика, вино в шато Латур
-макарунс Пьера Эрме и его магазин
-рынок в Сарлате

цитата::

5. Любимая кулинарная фотография. Своя.

моя
Можно я у Вас на интервью запишусь

цитата::
Если есть, чужая.

да, многие отсюда, н-р эта
Можно я у Вас на интервью запишусь - 2

цитата::

6.Новая кулинарная книга. Если есть.

Конечно. wink.gif Книга с рецептами чикагского ресторана Alinea. Можно некоторые фотографии из неё посмотреть на сайте ресторана.
Походите по фото в разделе cuisine

цитата::

7.Понравившиеся кулинарные гаджеты: посуда, техника, оборудование, приспособления.

Новая кастрюлька, подаренная дочей на ДР. Она мне её купила специально для фотографий. wub.gif И к ней лопатку силиконовую, такую же мини и такого же цвета. Сказала, что для других целей кастрюлька малопригодна, а вот на фото будет смотреться отлично. Желтенькая. источник
Можно я у Вас на интервью запишусь - 3

цитата::

8.Ваши творческие планы? Что хотелось бы приготовить нового?

хотелось бы что-то из молекуляной гастрономии пробовать. Что точно пока не знаю.

цитата::

9.Вы не голодны. Но при слове "еда" какие возникнут образы?

Долго думала. Не знаю. Может быть хлеб, сливочное масло и помидоры.

цитата::
10.Какие духи Вы сейчас носите? Остаетесь верны Hermes? (У нас сейчас в фаворитах "Caleche"

Hermes закончились, верна останусь, а сейчас пользуюсь тем, что муж привёз в подарок из Лондона: Chance Chanel новая версия, L'eau Fraiche
Можно я у Вас на интервью запишусь - 4

и ещё, уже лет 10 как, Исси Мияке, сейчас к старой версии ещё добавилась Лето. У нас такой климат, что можно круглый год их носить.
Можно я у Вас на интервью запишусь - 5

цитата::

11. Ну и последний вопрос. Если Вы услышите : "все умрут, а я останусь", (не пугайтесь, это всего лишь название нового молодежного фильма) о каком кулинарном форуме Вы подумаете в первую очередь? где бы Вы остались, если пришлось бы выбирать? (А что Вы думали, настоящие мастера без провокации не работают. Если что мастер это я).

ну ты провакатор, а не мастер. Отвечу, как и положено звезде,
No comments. biggrin.gif

А если серьёзно, не могу сказать об одном форуме. Здесь я давно, меня знают, я всех знаю. Я сюда как домой прихожу, новости почитать, тарелками похвастаться, пообщаться с любимыми подружками. У Карины мне интересно профессионально, там команда таких же foodies как я подобрана, учусь у них постоянно. На КТ старые знакомые, с которыми много лет общаюсь больше даже не на едальную тему, а так, за жизнь. ФЭР это почти молодость, первый форум, первые опыты в фото, масса друзей в реале. Первый отрицательный опыт виртуального общения, своего рода, школа жизни.
Если бы надо было бы выбирать, отказалась бы сразу от всех. И посвятила бы себя наконец-то дочери, мужу и Саймону с Гарфанкелем....

/пауза/
А, вы ещё не знаете, но у нас в семье ожидается мальчик. По крайней мере добро дано. rolleyes.gif По предположительным данным, это будет мейн кун. Неожиданный выбор породы, да? Имя пока придумано сестрой знаменитое, но странное для повседневной жизни. wink.gif Думаю, что оно изменится.

цитата::

Благодарю за внимание и терпение. Искренне Ваша. Гулеша(Романова)

Спасибо тебе, Алёна. Было интересно! smile.gif

Можно ссылку на него в Путеводитель поставлю? Озаглавлю "Интервью с вампиром". laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)