Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 20.01.2009 - 06:35
Львица
Настя, тут Сага.

Здесь тема Ско, посмотри там на папу Вольтера. blink.gif Даже наш немаленький папа Апполон покажется маленьким котёнком.
Кстати, я Сеню возила к врачу. Мальчик наш в нормальном весе для его комплекции, ребра прошупываются, пузо нормальное. Но поправляться дальше ему не надо. Прсто кушать то, что ест и двигаться. По выходным выгуливаю его немного во дворике и заставляем по дереву лазить и играть.
А малыша Лена вроде бы Даней назвала. biggrin.gif По паспорту он Данон.
Да, закваски у меня две, раз в неделю то одну, то другую освежаю. Тоже кормящая мать.
Настя, боюсь суп у вас этот будет очень недешевый, но некоторые его делали уже и в Москве. Я же его года два назад ставила, ещё когда ко мне Ксюша приезжала.
Сочувствую тебе с работой. Обидно когда партнёры оказываются непорядочными. sad.gif



innok
цитата::
идут под кликухой "сладкие лимоны", может быть?

Инна, да, это они. Только ты не заморачивайся, из обычных может ещё лучше будет. Я просто утилизовывала лимоны, подругой подаренные.

alisia
Алиса, размер там стандартный, 23 см форма. Это просто фотка нормального размера, неуменьшенная. Хотя муж меня за её качество ругал, неправильно сделана, не там я фокус наводила... wacko.gif Сейчас я его фотки покажу. Вы мне только честно скажите чьи вам нравятся больше? ОК?


ALYUNCHA
Алла, согласна, кассуле как блюдо хорошо для большой компании, у меня где-то ссылка есть на блог, где блюдо готовили для встречи Нового года. Надо ссылку найти и дать, я её к рецепту хотела прикрепить, да забыла. dry.gif
Про тарт я написала, я его бы и без градусника второй раз бы сделала. Но может это только я такая? В любом случае, имей в виду.
Да, меня поправили, вроде бы по-русски термометр не для конфет, а для сахара нахзывается. Сейчас впишу в рецепт.


kashik
цитата::
а ты тоже как Таня(Маня) на кухне в отпуске отдыхать любишь?

Нет, я больше по ресторанам люблю ходить. laugh.gif Новых впечатлений и идей набираться. Но пару раз могу постоять у плиты. wink.gif
цитата::
вчера пицой накормил, вкусная была, правда пытался заставить заплатить, но мы заняли принципиальную позицию

у нас один раз тоже так было, мы заплатили. На след. день она поела, я с неё деньги взяла. И так пару раз. Ребёнок понял, что был неправ. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)