Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 20.01.2009 - 06:17
silensya
Олькин, спасибо огромное!

jalo
цитата::
Будем ставки делать, кто выиграет?

Думаю, что победит дружба. biggrin.gif
Главное, Сашке придётся отдельно готовить. Потому как мы всё же в основном на рыбе и мясе. А она-то рыбу не любит. Сегодня дочь попросила чего-нибудь по-настоящему мясного на ужин.

Маня
Таня, про фото: а что я виновата, что сервер через раз их уменьшает? Не я, это технические неполадки.
А пиво бельгийское у нас разное есть, но я его не покупаю Вино дешевле, если только захочется чего-нибудь такого эдакого из него приготовить. wink.gif
цитата::
(а кто такой кард???)

смесь сахара яиц, лимонного сока и масла. Только они все вместе готовятся обычно. Я никогда не делала, хотя люблю. Но надо ж и совесть иметь, нельзя ж столько жрать. wink.gif
Про чипинно твой друг и не должен знать. Я же в рецепте написала это сан-франциская придумка. Его придумали и готовят только у нас.
цитата::
почему у нас морские твари по таким бешенным ценам? Мне так этого супчика захотелось )

мне кастрюлька всего в 80 долларов обошлась. Не думаю, что у вас сильно дороже. wink.gif Правда, там было на 7-8 приличных порций. Где-то по десятке на порцию.


stacnatalya
цитата::
Хочууууууууу !!!!

Наташа, так сделай. Я подумала, что градусник там не так уже важен. Надо просто смотреть когда соус загустевает и по времени ориентироваться. Я и так поняла, что он готов, видно было: из пены превратился в густую массу.


irusja
Ириша, где хочешь, там и ставь спасибы. Мне одинаково приятно. smile.gif
Знаешь, я когда из обычной муки пеку хлеб, у меня тоже не очень зажаривается. А вот из хлебной цвет более красивый получается. Но вообще, она у тебя нормальная, дырки отличные. Так что ты не жалуйся, всё получилось. smile.gif

Daniela
цитата::
Ну у всех хлеб, что ж такое

не, у меня не только. Я сейчас покажу диетичные рецепты. smile.gif
Даниела, с обычными может и вкуснее будет, я ж говорю, более кисло. Я так люблю такое.
цитата::
Вот с хлебом все по рукам себя бью - не удержусь, буду есть!

я, когда не в сторогой завязке, съедаю один-два кусочка от каждой буханки. Попробовала, какой получился и всё. Надо только себя приучить к этому.
Я из спортивного интереса его пеку, едят другие.



Ulibka
Улыбка (имени не знаю). А что если тебе другие попробовать испечь? Например, с какими -нибудь ягодами. Посмотри, что выйдет. А потом попробуй опять этот рецепт. Даже не знаю что посоветовать ещё. sad.gif

sima1
цитата::
вот тебе хинт к безе:

Сима, так я его терпеть не могу. И делать не буду. Хотя... Если сделать и не люблю, то и сооблазна не будет... laugh.gif Но у меня в семье его никто не ест.


Тунечка
Танюша, спасибо! У тебя ещё силы ( с вашими-то событиями) и время есть на комплименты... wub.gif Очень приятно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)