Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 19.01.2009 - 11:17
Иpena
цитата::
но мне интересно было попробовать что же традиционно едят обычные французы

ага, я поняла. Я уже лавно не хочу попробовать, что едят американцы. особенно их шоколданые тортики. laugh.gif У нас нет плющегося смайлика жаль. biggrin.gif
цитата::
наши домочадцы едят куда как вкуснее, разбалованные нами

и не говори. При этом ещё и перебирают. wacko.gif
Моему мужу этот тарт не понравился. ph34r.gif
Зато вчера я делала совершенно простейший десерт из запеченных бананов с апельсином и орехами. И что? Восторг, съел две порции, свою и Сашкину. Сашка отказалась. И я её понимаю, я тоже тёплые бананы не люблю.


innok
цитата::
надо посмотреть такие лимоны, я правда, абсолютно не в курсе кого я покупаю - у нас один сорт в супере лежит

Инна, их невозможно спутать, они более оранжевые. Кожура не такая пупырчатая и запах не совсем лимонный. Я их по жизни не люблю и не беру. Но раз отдали и чтобы не выбрасывать я с ними тарт и маффины сделала. В выпечке моим они понравились.
Смотри, у меня фото есть. Кликни на большое, чтобы рассмотреть.
но мне интересно было попробовать что же традиционно едят обычные французы ага, я поняла

цитата::
ведь не откладывается у него никуда ни масло, ни сахар... справедливость есть в етом мире, хоть в чём-то?

ну это риторический вопpос. laugh.gif
Мой начал поправляться тоже. Жалуется, чтобы я перестала хлеб печь. То , что он ест за троих, то это ничего. biggrin.gif

Ой, ой, у меня на следующей неделе веселье в семье: Сашка с Кирой поспорили, что он не будет неделю пить вино, а она есть мясо. wacko.gif biggrin.gif
Вот мне веселуха будет!
Будем есть одну рыбу! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)