Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Ляська 16.01.2009 - 18:12
innok
цитата::
боюсь смотреть... очень уж депрессивна и сама персона автора, и жизнь его, и мысли, и ета книга...

Вот поэтому я и написала что смотреть нужно тогда, когда хуже уже не станет. Потому как некуда. А у меня как раз настроение было соответствующее - вот и легло на душу.
цитата::
Посмотри ещё Departed. Скорсезе кого попало не снимает.

Это правда. Мне он, как ни странно, еще в Blood Diamond & Catch me if you can понравился. Хотя он в большинстве случаев одинаковый везде. Хороший актер, но одинаковый. Хотя Джек Николсон тоже одинаковый. wink.gif
Зоя
цитата::
А когда я учила с чем фуа-гра есть?

С конфитюром, а не просто кусками на хлеб размазывать. Вот мы по-умному и поужинали.
Нет, фуа-гра подавала отдельно. Как закуску. Ну не совсем же я плохая чтобы в телятину ее засовывать. Хотя в след раз "покладу" на филе миньон. Тогда мои уроды точно все сожруть, и спасибо скажуть. А пока их - в сад. На подножный корм. mad.gif
цитата::
American Beauty-2, что еще безысходнее?

Вот и у меня такая же мысль возникла. Что наводит на мысль о том, что если ни одного фильма о душевнобольных в этом году в номинации не будет, то у RR есть все шансы Оскара получить. А у Кейт и подавно - сколько можно номинироваться и ничего не получать. А-то дадут ей на старости лет как Скорсезе pity award за не самую лучшую работу. blink.gif
Reader у нас есть. И Slam Dog тоже. Переслать?
цитата::
Боится. После Троянского коня боится всего...

И правильно делает. Мы вчера вместо того чтобы фильм смотреть весь вечер мой компьютер от вирусов чистили. Больше on-line смотреть не будем ничего. Даже если захочется.
Про Saveur ты мне ничего не ответила.
Про картины - поняла. Созвонимся. Все, ушла на дальнейшую охоту за рецептами - пока на работе тихо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)