Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 16.01.2009 - 10:25
кицума
цитата::
цветочную воду

какую воду? В смысле, апельсиновую или розовую?
В Турцию срочно поезжай! Там ее много. smile.gif
А что каштаны? Картошка картошкой, только с ореховым привкусом и более сладкие. biggrin.gif Ну а пасту арахисовую... Если честно, то и мечтать не надо. Я её на дух не выношу, у нас только ребёнок её может есть.



Кудряшкина
Марина, вот тебе Маня уже ответила. Я тоже просто так в холлдильнике Пармезан храню. Он долго лежит. Хотя, съедается довольно быстро. Но мы вообще все сыры любим, у нас они уходят быстро.


Иpena
Ириша, на здоровье опять! А чё без травки? С ней гораздо ароматнее. wink.gif

natulya64
Наташа, спасибо!
Как это праздник прошёл мимо нас, в трудах и заботах...


кухонька
В очередной раз на здоровье за рыбу!
Кстати, совет тем, кто на диете: я как-то готовила эту рыбу с соусом из Камамбера в горшочке, а себе вместо картошки положила брокколи...Мда... Не то совсем... не советую экспериментровать.
Юля, прочла я статью, спасибо.

Xenia79
Ксюшик, я видела ваши фото на одноклассниках. smile.gif Красиво! Ждём рассказов более подробных.
Ты мне скажи, ты вроде бы с мужем ездила. Зачем тебе зной ные мужчины? biggrin.gif


Aflame
Ирэна, на здоровье! Кстати, идея с черносливом отличная! куриное мясо с ним хорошо сочетатся.


кицума
цитата::
выступлю в защиту

не хочется мне "выступать", но не всё нормально. Где нормальная загрузка фото? Мне пол-года назад обещали что-то придумать с вертикальными фото. И что? А ничего...
А постраничное перелистывание тем? не знаю куда вы попадаете, а я, вместо 22 -й страницы, чтобы всем ответить, на главную...
Почему не сделать как просили, форум по темам? Каждому автору тему и отдельно рецепты ставить? Если есть вопрос по нему, ответить и другие прочтут. Прочтут и учтут ошибки других. Нет, всё по новой каждый раз...
Да, есть места, где об этом пишут. Но у меня нет времени там писать, я в своей теме на вопросы не успеваю ответить...
ну это так... Лирическое отступление... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)