Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 12.01.2009 - 07:18
Daniela
цитата::
Жаль, гостей не было, была бы я хорошая хозяйка!

в другой раз обязательно позови гостей. biggrin.gif
На здоровье вам! Я тоже люблю био-курочек в этом рецепте, у них и мясо и запах другой совершенно.

alisia
Алисик, а Сеня точно огромный. Все, кто в гости приходят, спрашивают чем мы его кормим. biggrin.gif Но ест он не много, просто порода большая. И ведь ещё больше будет, матереть начнёт. blink.gif

Lue
цитата::
В общем, посоветуй, какой супец пойдет перед бараниной.

Ильнара, однозначно каштановый. Он легче лукового. А баранина довольно жирная. Место для мяса надо сохранить. Я бы тебе советовала каштановый сделать. smile.gif
Если что ещё надо, спрашивай. Смогу - всегда помогу.
Очень рада, что блинчики понравились! Всегда радуюсь, елси их кто-то делает. Я их обожаю.
На здоровье вам!


iLVe
Валюша, ах какая ручка пухленькая за рогаликом потянулась! biggrin.gif
На здоровье вам! И спасибо за все спасибы! Ты так плодотворно каникулы провела. wink.gif
цитата::
.Для меня это талантливо,для тебя это наверное как всегда- просто. 

Валя ну не совсем. Всё же надо всегда продумать, что с чем сочетатаь. Муж со своим вином ещё обычно корректирует. ЧТо-то не дает делать иногда...
Для меня часто самое трудное это время... Времени довольно много надо обычно. Но я сейчас на работе чуть свободнее стала, так хоть подумать там об этом время есть. biggrin.gif
Ну и ещё остановиться в атаке. А то как наготовлю, а кто есть будет?

кицума
Лена, ну вот и договорились. Ты только не обижайся, что я сразу не ответила, бывает, что-то важное, а пропускаю.

Тунечка
Таня, за хлеба спасибо! smile.gif

LEDI
Люда, спасибо, мне приятно слышать ваше мнение. Я старалась всё украшала, но думала ещё и о том, что народ в форуме скажет? Какая будет критика? wink.gif
Очень рада, что всё понравилось.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)