Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 12.01.2009 - 06:46
Ой, как я рада, что хоть немного написала рецептов... Вечно до них руки не доходят...
Сейчас всем отвечу, если останется время, то начну про кассуле писАть.
sima1
Gasha
homyak
light225
Daniela
Маня
Маня
Львица
Sveti
ALYUNCHA
silensya
bonnichka
innok
Lue
Nika14
anna100
Иpena
natulya64
alisia
iLVe
zema
Тунечка
LEDI


Всем большое спасибо за ваши отзывы. smile.gif
Наташа, спасибо за поздравление с парздником! Тебе тоже желаю счастья!

sima1
цитата::
десерт "Пиза" ...безешки проложенные взбитыми сливками, кедровыми орешками и кусочками свежей клубники, а сверху посыпан тертым горьким шоколадом

Сима, мне хорошо: я безе не люблю. А вкусно было? Просто очень делается, удобно.

Gasha
Галя, друг потом стал говорить, что не всю кухню имел в виду, а только то, что в наших ресторанах под этим видом подают. Но это и правда, сущее безобразие. sad.gif Ничего общего не имеет с настоящей Италией.



homyak
Люда
цитата::
Что интересно: у меня любое отступление от твоих рецептов "карается", даже ложка сахара, добавленная в маффины, делает их практически "невынемаемыми" из формочек

Это как? Это в каком рецепте? Может не сахар повлиял? Может просто ты долго тесто мешала, оно стало плотное? А ты в силиконовых формах печешь или в обычных? А бумагу используешь? У меня маффины у самой даже к силикону пристают. wacko.gif Я только с бумагой теперь пеку. В смысле, с бумажными формочками.



light225
Люся, я фотки вообще убрала, прости, не заметила, что они на ГК ресурс не попали.

Daniela
про салат уже написала
цитата::
. И давай, это, я тоже на 1-й фазе, держись!

я держусь, всё нормально, только вчера чуть расслабилась на пару часов: гости были, обед. Сделала пирожки с мясом, не удержалась. И ещё десерт... wub.gif Ужас, но не стыдно. laugh.gif Сегодня опять всё по плану.



Маня
цитата::
Кирином форуме ваш французкий ужин узрела - ты его тут ставила? Я не припомню... Это блюдо с уткой и бобами заинтересовала, не знала такого... Рецептик есть? будет

Таня, здесь этот ужин есть, а блюдо кассуле называется. Обязательно будет, надо только время рецепт написать. Но я уже всё обещаное дала, остался только он, он будет следующим. Просто мне не хочется одни ингредиенты в строчку и процесс давать. Мне ещё и историю его рассказать хочется и всякие варианты описать. Ну а времени, как ты поинмаешь, в обрез. И лень иногда ...
цитата::
Но попробовать любопытно

Я Кире пару ссылок дала почитать, он очень против. ohmy.gif Будем с мужем ещё бороться теперь. biggrin.gif


Львица
Настя, ну раз ты скромничала, то и я ребят не стала напрягать. В другой раз. Скоро кто-нибудь опять поедет, тогда я тебе сама что-нибудь передам, сУрьпризом. wink.gif
цитата::
букетике шарики стеклянные наполнителем? БлестяТЬ! А зачем горошек в мисочке рядом с салатом? Это так или зачем-то?

В букете шарики специально покупала для этого.
В миске не горошек: то оливки. biggrin.gif Кира купил. Они с нашей подружкой очень любят их просто так есть, им только мисочку поставь. А в маленькой рядом тертый Памезан для супа.
Спасибо тебе. wub.gif

Sveti
цитата::
откуда ты берешь столько вдохновения и сил?Открой секрет,плизззз!

не знаю... Просто иногда хочется, интересно, любопытно... Так и выходит. Прямо руки чешутся что-нибудь эдакое устроить. Было бы денег побольше, я бы каждый выходной гостей звала. А так редко только.
цитата::
Буду ждать,только ты не торопись.Как говорят мои дети:"Релекс-флекс".

Написала, Светик, прямо полегчало: терпеть не могу задерживать. СОрри что так в этот раз долго.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)