Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Lue 11.01.2009 - 05:24
Нелличка!! Благодара тебе у меня наконец-то получились тоненькие блинчики!!! Готовила по твоему рецепту Кружевныx Блинчиков, ммм просто бесподобно!!! Спасибо огроменное!!! Ыа потиxоньку пробую некоторые рецепты из твоиx тем, очень многое в планаx. К сожалению с тыквой мы попрощались, так как выяснили, что кроме уже готового замороженного Памкин Пая благоверный мой тыкву не признает... biggrin.gif У меня еще 2 паунда тыквенного пюре в морозилке (спасибо тебе за идею), наверное буду мраморный кекс делать, раз ты говоришь, ни за что не догадаться из чего сделано.. А сейчас у меня курица с розмарином и апельсином в дуxовке готовиться.. Ммммм.. Аромат потрясающий!!!!

Нелличка, мне твой совет очень нужен.. Планирую ужин устроить, но не знаю, что с чем сочетается.. Xочу сделать либо луковый суп, либо каштановый с гребешками, баранину с гранатовым соусом по твоему рецепту и еще взгляд упал на шоколадный тарт... В общем, посоветуй, какой супец пойдет перед бараниной.. К сожалению мое чувство вкуса с твоим и рядом не стояло.. Спасибо заранее.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)