Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Sveti 9.01.2009 - 13:17
цитата:: (Зоя @ 9.01.2009 - 04:34)
Sveti
Фигассе, Светик!   

Неллик, это ты обо мне? Скажи,откуда ты берешь столько вдохновения и сил?Открой секрет,плизззз!ну ты ващеееее.слов нет ohmy.gif .Всё как всегда,на высшем уровне!!!! И везёт же вашим друзьям.А вы только нелюбителей итальянской кухни приглашаете в гости? laugh.gif А любителей? wink.gif Эээх,жалко,что ты так далеко от меня,а то бы мы по-очереди друг к другу в гости ходили....Ничего,что я так это наглаватенько.... wub.gif А вообще,скажу из своего печального опыта,что зритель,то бишь гость,должен быть,как бы это сказать,благодарным что-ли,т.е. открытым для чего-то нового,чтобы был готов попробовать,открыть для себя что-то новое.И если цель достигнута,тогда и старания "окупаются".

цитата:: (Зоя @ 9.01.2009 - 04:34)
Панеттоне напишу! Зуб даю!  biggrin.gif

Спасибо,друг!!! Буду ждать,только ты не торопись.Как говорят мои дети:"Релекс-флекс".
А про рагу,ты права!!! Таааак вкусно,и так просто готовить.Мммммм.Я шампиньоны не очень люблю,а так уплетаю только так,на перегонки с мужем. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)